Ver Rojadirecta - Champions League - Liga Español

HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
05:00
Superliga China Hebei vs Shanghai Shenhua en Vivo
Canal 37
05:30
Ciclismo Giro de Italia - Etapa 3 en Vivo
ESPN 3
05:30
Ciclismo Giro d'Italia - Etapa 3 en Vivo
EuroSport
07:00
Superliga China Wuhan FC vs Beijing Guoan en Vivo
Canal 39
08:30
Premier Liga Rusa FC Ural vs Rostov en Vivo
Canal 7
11:00
Liga Polaca Raków Częstochowa vs GKS Piast Gliwice en Vivo
Canal 14
11:00
2. Bundesliga Holstein Kiel vs Hannover 96 en Vivo
Canal 3
11:00
Premier Liga Rusa Spartak Moskva vs FC Khimki en Vivo
Canal 8
12:00
LaLiga SmartBank Rayo Vallecano vs Leganés en Vivo
Liga 1|2|3
12:00
LaLiga SmartBank Rayo Vallecano vs Leganés en Vivo
GolT
12:00
Liga Portuguesa Portimonense vs Moreirense en Vivo
Canal 18
13:00
Liga 1 Perú Deportivo Municipal vs Alianza Universidad en Vivo
GolPerú
13:00
Liga 1 Perú Deportivo Municipal vs Alianza Universidad en Vivo
Movistar Dep.
13:05
Primera Nacional Argentina Quilmes vs CA Alvarado en Vivo
TyC Sports
13:30
2. Bundesliga Hamburger SV vs Nürnberg en Vivo
Canal 5
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
Bein Liga
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
La Liga
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
DirecTv
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
EliteGol
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
La Roja
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
PirloTv
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
Canal 1
14:00
La Liga Santander Real Betis vs Granada en Vivo
Canal 2
14:00
Premier League Fulham vs Burnley en Vivo
Mov. Futbol
14:00
Premier League Fulham vs Burnley en Vivo
Canal 4
14:00
LaLiga SmartBank Sporting Gijón vs Lugo en Vivo
Liga 1|2|3
14:00
LaLiga SmartBank Sporting Gijón vs Lugo en Vivo
GolT
14:15
Liga Portuguesa FC Porto vs SC Farense en Vivo
Canal 15
15:10
Primera Nacional Argentina Defensores Belgrano vs San Telmo en Vivo
TyC Sports
15:15
Torneo BetPlay DIMAYOR Atlético FC vs Quindio en Vivo
Win Sports+
15:15
Torneo BetPlay DIMAYOR Atlético FC vs Quindio en Vivo
Canal 16
15:30
Liga 1 Perú Universitario vs UTC Cajamarca en Vivo
GolPerú
15:30
Liga 1 Perú Universitario vs UTC Cajamarca en Vivo
Movistar Dep.
16:00
Liga Promerica Sporting San Jose vs Alajuelense en Vivo
Canal 8
16:00
Liga Promerica Sporting San Jose vs Alajuelense en Vivo
Canal 9
17:35
MLB Pittsburgh Pirates vs Cincinnati Reds en Vivo
Canal 23
18:05
MLB Baltimore Orioles vs Boston Red Sox en Vivo
Canal 24
18:30
NBA Atlanta Hawks vs Washington Wizards en Vivo
NBA Stream
18:30
NBA Cleveland Cavaliers vs Indiana Pacers en Vivo
NBA Stream
19:00
División Profesional Tomayapo vs Aurora en Vivo
TyC Sports
19:00
Liga Pro Ecuador Guayaquil City vs Manta FC en Vivo
CNT Sports
19:00
Liga Pro Ecuador Guayaquil City vs Manta FC en Vivo
Ecuavisa
19:00
NBA Memphis Grizzlies vs New Orleans Pelicans en Vivo
NBA Stream
19:10
Primera Nacional Argentina Gimnasia y Esgrima vs Nueva Chicago en Vivo
TyC Sports
19:10
MLB Houston Astros vs Los Angeles Angels en Vivo
Canal 25
19:30
NBA San Antonio Spurs vs Milwaukee Bucks en Vivo
NBA Stream
19:40
MLB Colorado Rockies vs San Diego Padres en Vivo
Canal 26
20:40
MLB Arizona Diamondbacks vs Miami Marlins en Vivo
Canal 27
20:45
MLB San Francisco Giants vs Texas Rangers en Vivo
Canal 28
21:00
NBA Golden State Warriors vs Utah Jazz en Vivo
NBA Stream
21:00
NBA Portland Trail Blazers vs Houston Rockets en Vivo
NBA Stream
HoraAGENDA DEPORTIVA MARTES 11 DE MAYO SEÑAL
05:00
Superliga China Dalian Pro vs Tianjin Jinmen Tiger en Vivo
Canal 37
05:20
Ciclismo Giro de Italia - Etapa 4 en Vivo
ESPN 3
05:20
Ciclismo Giro d'Italia - Etapa 4 en Vivo
EuroSport
07:00
Premier League Hong Kong Hong Kong Rangers vs Pegasus en Vivo
Canal 28
07:00
Superliga China Shanghai Port vs Changchun Yatai en Vivo
Canal 38
09:00
Süper Lig Turquía Konyaspor vs Trabzonspor en Vivo
Canal 50
10:00
Liga Portuguesa Santa Clara vs Río Ave en Vivo
Canal 15
10:00
Liga Portuguesa Tondela vs Belenenses en Vivo
Canal 25
11:30
Liga Endesa Baskonia vs Joventut en Vivo
Mov. Dep. 2
11:15
Super League Suiza Vaduz vs Young Boys en Vivo
Canal 35
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
Bein Liga
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
La Liga
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
ESPN 3
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
EliteGol
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
La Roja
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
PirloTv
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
Canal 1
12:00
La Liga Santander Osasuna vs Cádiz CF en Vivo
Canal 2
12:00
Premier League Manchester United vs Leicester City en Vivo
Mov. Futbol
12:00
Premier League Manchester United vs Leicester City en Vivo
ESPN 3
12:00
Liga Portuguesa CD Nacional vs Benfica en Vivo
Canal 17
12:30
Süper Lig Turquía Alanyaspor vs Erzurum BB en Vivo
Canal 49
12:30
Süper Lig Turquía Başakşehir vs Kayserispor en Vivo
Canal 48
12:30
Süper Lig Turquía Beşiktaş vs Karagumruk en Vivo
Canal 47
12:30
Süper Lig Turquía Denizlispor vs Galatasaray en Vivo
Canal 46
12:30
Süper Lig Turquía Fenerbahçe vs Sivasspor en Vivo
Canal 45
12:30
Süper Lig Turquía Gaziantep vs Rizespor en Vivo
Canal 44
12:30
Süper Lig Turquía Genclerbirligi vs Göztepe en Vivo
Canal 43
12:30
Süper Lig Turquía Kasimpasa vs Ankaragucu en Vivo
Canal 42
12:30
Süper Lig Turquía Yeni Malatyaspor vs Hatayspor en Vivo
Canal 41
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
Mov. Partidazo
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
SKY
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
DirecTv
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
Sancadilla
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
Canal 3
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
Canal 4
13:00
La Liga Santander Elche vs Alavés en Vivo
Canal 5
13:10
Primera Nacional Argentina Deportivo Riestra vs Almirante Brown en Vivo
TyC Sports
13:30
Super League Suiza Basilea vs Lugano en Vivo
Canal 45
13:45
Serie A Italiana Napoli vs Udinese en Vivo
ESPN 2
13:45
Serie A Italiana Napoli vs Udinese en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Napoli vs Udinese en Vivo
Canal IT
14:15
Premier League Southampton vs Crystal Palace en Vivo
Mov. Futbol
14:15
Premier League Southampton vs Crystal Palace en Vivo
Canal 6
14:30
Liga Portuguesa Sporting Club vs Boavista en Vivo
Canal 18
15:00
La Liga Santander FC Barcelona vs Levante en Vivo
FC Barcelona
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
Bein Liga
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
La Liga
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
ESPN 3
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
EliteGol
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
La Roja
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
PirloTv
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
Canal 1
15:00
La Liga Santander Levante vs FC Barcelona en Vivo
Canal 2
15:00
Campeonato Paulista Corinthians vs Inter de Limeira en Vivo
Canal 29
16:00
LNB - Playoffs San Lorenzo vs Quimsa en Vivo
Canal 49
17:15
Copa Libertadores Santos vs Boca Juniors en Vivo
ESPN
17:15
Copa Libertadores Santos vs Boca Juniors en Vivo
Canal 23
17:15
Copa Libertadores The Strongest vs Barcelona SC en Vivo
FOX 2
17:15
Copa Libertadores The Strongest vs Barcelona SC en Vivo
Canal 24
17:15
Copa Libertadores Deportivo Táchira vs Internacional en Vivo
ESPN 2
17:15
Copa Libertadores Deportivo Táchira vs Internacional en Vivo
Canal 25
17:15
Copa Sudamericana Talleres Córdoba vs Deportes Tolima en Vivo
ESPN 3
17:15
Copa Sudamericana Talleres Córdoba vs Deportes Tolima en Vivo
Canal 30
17:15
Copa Sudamericana Metropolitanos vs Atlético Paranaense en Vivo
DirecTv Plus
17:15
Copa Sudamericana Metropolitanos vs Atlético Paranaense en Vivo
Canal 31
18:00
NBA Charlotte Hornets vs Denver Nuggets en Vivo
NBA Stream
18:00
NBA Detroit Pistons vs Minnesota Timberwolves en Vivo
NBA Stream
18:30
NBA Boston Celtics vs Miami Heat en Vivo
NBA Stream
18:30
NBA Toronto Raptors vs Los Angeles Clippers en Vivo
NBA Stream
19:00
NBA Chicago Bulls vs Brooklyn Nets en Vivo
NBA Stream
19:00
NBA Indiana Pacers vs Philadelphia 76ers en Vivo
NBA Stream
19:00
NBA Memphis Grizzlies vs Dallas Mavericks en Vivo
NBA Stream
19:30
Copa Libertadores Sporting Cristal vs Racing Avellaneda en Vivo
ESPN
19:30
Copa Libertadores Sporting Cristal vs Racing Avellaneda en Vivo
Canal 23
19:30
Copa Libertadores Unión La Calera vs CR Flamengo en Vivo
FOX 2
19:30
Copa Libertadores Unión La Calera vs CR Flamengo en Vivo
Canal 24
19:30
Copa Libertadores Independiente del Valle vs Palmeiras en Vivo
FOX
19:30
Copa Libertadores Independiente del Valle vs Palmeiras en Vivo
Canal 25
19:30
Copa Sudamericana Montevideo City Torque vs Independiente en Vivo
ESPN 2
19:30
Copa Sudamericana Montevideo City Torque vs Independiente en Vivo
Canal 30
19:30
Copa Sudamericana RB Bragantino vs Emelec en Vivo
DirecTv Plus
19:30
Copa Sudamericana RB Bragantino vs Emelec en Vivo
Canal 31
20:00
NBA Milwaukee Bucks vs Orlando Magic en Vivo
NBA Stream
21:00
NBA Golden State Warriors vs Phoenix Suns en Vivo
NBA Stream
21:00
NBA Los Angeles Lakers vs New York Knicks en Vivo
NBA Stream
21:00
NBA Sacramento Kings vs Oklahoma City Thunder en Vivo
NBA Stream
HoraAGENDA DEPORTIVA MIÉRCOLES 12 DE MAYO SEÑAL
04:05
Hyundai A-League Brisbane Roar vs Central Coast Mariners en Vivo
Canal 33
06:20
Ciclismo Giro de Italia - Etapa 5 en Vivo
ESPN 3
06:20
Ciclismo Giro d'Italia - Etapa 5 en Vivo
EuroSport
06:20
Hyundai A-League Perth Glory vs Western United en Vivo
Canal 34
11:30
Serie A Italiana Cagliari vs Fiorentina en Vivo
ESPN PLAY
11:30
Serie A Italiana Cagliari vs Fiorentina en Vivo
Canal IT
11:30
Serie A Italiana Cagliari vs Fiorentina en Vivo
Canal IT
12:10
Copa Argentina Sportivo Estudiantes vs Villa San Carlos en Vivo
TyC Sports
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
Bein Liga
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
La Liga
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
ESPN 2
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
EliteGol
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
La Roja
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
PirloTv
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
Canal 1
13:00
La Liga Santander Celta de Vigo vs Getafe en Vivo
Canal 2
13:45
Serie A Italiana Atalanta vs Benevento en Vivo
ESPN
13:45
Serie A Italiana Atalanta vs Benevento en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Inter Milan vs AS Roma en Vivo
Inter Milan
13:45
Serie A Italiana AS Roma vs Inter Milan en Vivo
AS Roma
13:45
Serie A Italiana Juventus vs Sassuolo en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Sassuolo vs Juventus en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Torino vs AC Milan en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Sampdoria vs Spezia Calcio en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Lazio vs Parma en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Bologna vs Genoa en Vivo
Canal IT
13:45
Jupiler Pro League Genk vs Anderlecht en Vivo
Canal 36
14:00
Copa de Francia París Saint-Germain vs Montpellier en Vivo
PSG TV
14:00
Copa de Francia Montpellier vs París Saint-Germain en Vivo
GolTv
14:15
Premier League Chelsea vs Arsenal en Vivo
Mov. Futbol
14:15
Premier League Chelsea vs Arsenal en Vivo
ESPN 3
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
Atl. de Madrid
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
Bein Liga
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
La Liga
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
ESPN 2
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
EliteGol
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
La Roja
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
PirloTv
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
Canal 1
15:00
La Liga Santander Atlético de Madrid vs Real Sociedad en Vivo
Canal 2
15:15
Torneo BetPlay DIMAYOR Cortuluá vs Leones en Vivo
Win Sports+
15:15
Torneo BetPlay DIMAYOR Fortaleza vs CA Huila en Vivo
Canal 16
17:00
Liga Expansión MX Tepatitlán FC vs Atlético Morelia en Vivo
Claro Sports
17:00
Copa Libertadores Argentinos Juniors vs CDU Católica en Vivo
ESPN
17:00
Copa Libertadores Argentinos Juniors vs CDU Católica en Vivo
Canal 23
17:00
Copa Libertadores CA Rentistas vs São Paulo en Vivo
ESPN 2
17:00
Copa Libertadores CA Rentistas vs São Paulo en Vivo
Canal 25
17:15
Copa Sudamericana Ceará vs Arsenal Sarandí en Vivo
ESPN 3
17:15
Copa Sudamericana Ceará vs Arsenal Sarandí en Vivo
Canal 30
17:15
Copa Sudamericana 12 de Octubre vs Huachipato en Vivo
DirecTv Plus
17:15
Copa Sudamericana 12 de Octubre vs Huachipato en Vivo
Canal 31
18:00
MLS Toronto FC vs Columbus Crew en Vivo
Canal 50
18:30
MLS Philadelphia Union vs New England en Vivo
Canal 49
18:30
MLS Inter Miami CF vs Montreal Impact en Vivo
Canal 48
19:00
Copa Libertadores Junior vs River Plate en Vivo
ESPN
19:00
Copa Libertadores Junior vs River Plate en Vivo
Canal 23
19:00
Copa Libertadores Fluminense vs Santa Fe en Vivo
ESPN 2
19:00
Copa Libertadores Fluminense vs Santa Fe en Vivo
Canal 25
19:00
Copa Libertadores La Guaira vs Cerro Porteño en Vivo
Canal 26
19:00
Copa Libertadores La Guaira vs Cerro Porteño en Vivo
Canal 27
19:30
Copa Sudamericana San Lorenzo vs Rosario Central en Vivo
ESPN 3
19:30
Copa Sudamericana San Lorenzo vs Rosario Central en Vivo
Canal 30
19:30
Copa Sudamericana Bolívar vs Jorge Wilstermann
DirecTv Plus
19:30
Copa Sudamericana Bolívar vs Jorge Wilstermann
Canal 31
19:30
Copa Sudamericana Atlético GO vs Palestino en Vivo
Canal 32
19:30
Copa Sudamericana Atlético GO vs Palestino en Vivo
Canal 33
19:30
MLS Houston Dynamo vs Sporting KC en Vivo
Canal 47
20:00
MLS Minnesota United vs Vancouver Whitecaps en Vivo
Canal 46
21:00
Copa Libertadores Atlético Nacional vs Nacional en Vivo
ESPN
21:00
Copa Libertadores Atlético Nacional vs Nacional en Vivo
Canal 23
21:00
Copa Libertadores Universitario vs Defensa y Justicia en Vivo
Canal 26
21:00
Copa Libertadores Universitario vs Defensa y Justicia en Vivo
Canal 27
21:30
MLS San Jose Earthquakes vs Seattle Sounders en Vivo
Canal 45
HoraAGENDA DEPORTIVA JUEVES 13 DE MAYO SEÑAL
04:05
Hyundai A-League Melbourne City vs Adelaide United en Vivo
Canal 33
05:50
Ciclismo Giro de Italia - Etapa 6 en Vivo
ESPN 3
05:50
Ciclismo Giro d'Italia - Etapa 6 en Vivo
EuroSport
07:30
Eredivisie PSV Eindhoven vs PEC Zwolle en Vivo
Canal 47
07:30
Eredivisie Ajax vs VVV Venlo en Vivo
Canal 48
07:30
Eredivisie Heracles vs Feyenoord en Vivo
Canal 49
08:30
2. Bundesliga Holstein Kiel vs Jahn Regensburg en Vivo
Canal 3
11:30
Jupiler Pro League Antwerp vs Club Brugge en Vivo
Canal 14
12:00
Premier League Aston Villa vs Everton en Vivo
ESPN
12:00
Premier League Aston Villa vs Everton en Vivo
Mov. Futbol
12:10
Copa Argentina Boca Unidos vs Godoy Cruz en Vivo
TyC Sports
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
Bein Liga
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
La Liga
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
ESPN 2
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
EliteGol
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
La Roja
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
PirloTv
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
Canal 1
13:00
La Liga Santander Eibar vs Real Betis en Vivo
Canal 2
13:45
Serie A Italiana Crotone vs Hellas Verona en Vivo
ESPN PLAY
13:45
Serie A Italiana Crotone vs Hellas Verona en Vivo
Canal IT
13:45
Serie A Italiana Crotone vs Hellas Verona en Vivo
Canal IT
13:45
Copa de Alemania RB Leipzig vs Borussia Dortmund en Vivo
Canal 3
13:45
Copa de Alemania RB Leipzig vs Borussia Dortmund en Vivo
Canal 5
14:00
Premier League Manchester United vs Liverpool en Vivo
Manch. United
14:00
Premier League Liverpool vs Manchester United en Vivo
Liverpool
14:00
Premier League Manchester United vs Liverpool en Vivo
ESPN
14:00
Premier League Manchester United vs Liverpool en Vivo
Mov. Futbol
14:15
Copa de Francia GFA Rumilly vs AS Monaco en Vivo
Canal 45
14:15
Copa de Francia GFA Rumilly vs AS Monaco en Vivo
Canal 46
15:00
La Liga Santander Real Madrid vs Granada en Vivo
Real Madrid
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
Bein Liga
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
La Liga
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
ESPN 2
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
EliteGol
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
La Roja
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
PirloTv
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
Canal 1
15:00
La Liga Santander Granada vs Real Madrid en Vivo
Canal 2
17:00
Liga BetPlay DIMAYOR Deportivo Cali vs Deportes Tolima en Vivo
Win Sports+
17:00
Liga BetPlay DIMAYOR Deportivo Cali vs Deportes Tolima en Vivo
Canal 16
17:00
Copa Libertadores Vélez Sarsfield vs LDU Quito en Vivo
ESPN
17:00
Copa Libertadores Vélez Sarsfield vs LDU Quito en Vivo
Canal 23
17:15
Copa Sudamericana Gremio vs Lanús en Vivo
ESPN 2
17:15
Copa Sudamericana Gremio vs Lanús en Vivo
Canal 30
17:15
Copa Sudamericana Aragua vs La Equidad en Vivo
DirecTv Plus
17:15
Copa Sudamericana Aragua vs La Equidad en Vivo
Canal 31
17:15
Copa Sudamericana Guabirá vs Bahía en Vivo
FOX
17:15
Copa Sudamericana Guabirá vs Bahía en Vivo
Canal 32
19:00
MLS DC United vs Chicago Fire en Vivo
Canal 17
19:00
Copa Libertadores América de Cali vs Atlético Mineiro en Vivo
ESPN
19:00
Copa Libertadores América de Cali vs Atlético Mineiro en Vivo
Canal 23
19:00
Copa Libertadores Always Ready vs Olimpia en Vivo
FOX 2
19:00
Copa Libertadores Always Ready vs Olimpia en Vivo
Canal 24
19:10
Primera Nacional Argentina Atlético Rafaela vs Tristán Suárez en Vivo
TyC Sports
19:30
Copa Sudamericana Club Libertad vs Newell's Old Boys en Vivo
ESPN 2
19:30
Copa Sudamericana Club Libertad vs Newell's Old Boys en Vivo
Canal 30
19:30
Copa Sudamericana Peñarol vs Corinthians en Vivo
ESPN 3
19:30
Copa Sudamericana Peñarol vs Corinthians en Vivo
Canal 29
19:30
Copa Sudamericana Aucas vs Melgar en Vivo
DirecTv Plus
19:30
Copa Sudamericana Aucas vs Melgar en Vivo
Canal 31
19:30
Copa Sudamericana River Plate Py vs Sport Huancayo en Vivo
Canal 32
19:30
Copa Sudamericana River Plate Py vs Sport Huancayo en Vivo
Canal 33
HoraAGENDA DEPORTIVA SÁBADO 29 DE MAYO SEÑAL
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
Manch City
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
ESPN 2
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
ESPN
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
Bein Liga
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
La Liga
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
La Roja
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
PirloTv
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
EliteGol
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
Mov. Futbol
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
Canal 1
14:00
Final Champions League Manchester City vs Chelsea en Vivo
Canal 2

rojadirectahd.online

En RojadirectaHD recopilamos los mejores partidos de fútbol gratis y otros deportes que se pueden encontrar por Internet para facilitarte su visualización. Podrás ver fútbol online, tenis online, NBA en vivo, MotoGP, Formula 1, Elitegol, arenavision, rojadirectaonline, pirlotv.online, rojadirectatv y Mucho más...

RojadirectaHD

Algunos tags: liga mx bundesliga premier league atletico madrid real madrid barcelona manchester united champions league europa league liga mx chelsea liverpool arsenal américa tigres uanl copa mx leones negros chivas guadalajara nfl bundesliga calcio serie a... Mi Ping en TotalPing.com