HORAPROGRAMACIÓN MIÉRCOLES 19 SETIEMBRE DEL 2018
07:00
UEFA Youth League: Benfica vs Bayern Munich en Vivo
09:00
UEFA Youth League: Real Madrid vs Roma en Vivo
11:55
Champions League: Ajax vs AEK FC en Vivo
11:55
Champions League: Ajax vs AEK FC en Vivo
11:55
Champions League: Ajax vs AEK FC en Vivo
11:55
Champions League: Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim en Vivo
11:55
Champions League: Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim en Vivo
11:55
Champions League: Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim en Vivo
12:00
Serie A TIM: Sampdoria vs Fiorentina en Vivo
12:00
Serie A TIM: Sampdoria vs Fiorentina en Vivo
12:00
Serie A TIM: Sampdoria vs Fiorentina en Vivo
12:00
Serie A TIM: Sampdoria vs Fiorentina en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Real Madrid vs Roma en Vivo
14:00
Champions League: Valencia vs Juventus en Vivo
14:00
Champions League: Valencia vs Juventus en Vivo
14:00
Champions League: Valencia vs Juventus en Vivo
14:00
Champions League: Valencia vs Juventus en Vivo
14:00
Champions League: Juventus vs Valencia en Vivo
14:00
Champions League: Juventus vs Valencia en Vivo
14:00
Champions League: Juventus vs Valencia en Vivo
14:00
Champions League: Juventus vs Valencia en Vivo
14:00
Champions League: Manchester City vs Olympique de Lyon en Vivo
14:00
Champions League: Manchester City vs Olympique de Lyon en Vivo
14:00
Champions League: Manchester City vs Olympique de Lyon en Vivo
14:00
Champions League: Manchester City vs Olympique de Lyon en Vivo
14:00
Champions League: Benfica vs Bayern Munich en Vivo
14:00
Champions League: Benfica vs Bayern Munich en Vivo
14:00
Champions League: Bayern Munich vs Benfica en Vivo
14:00
Champions League: Bayern Munich vs Benfica en Vivo
14:00
Champions League: Manchester United vs Young Boys en Vivo
14:00
Champions League: Manchester United vs Young Boys en Vivo
14:00
Champions League: Young Boys vs Manchester United en Vivo
14:00
Champions League: Young Boys vs Manchester United en Vivo
17:30
Copa Libertadores: Independiente vs River Plate en Vivo
17:30
Copa Libertadores: Independiente vs River Plate en Vivo
17:30
Copa Libertadores: River Plate vs Independiente en Vivo
17:30
Copa Sudamericana: Caracas FC vs Atlético Paranaense en Vivo
17:30
Copa Sudamericana: Caracas FC vs Atlético Paranaense en Vivo
19:30
Campeones Cup: Tigres UANL vs Toronto FC en Vivo
19:30
Campeones Cup: Tigres UANL vs Toronto FC en Vivo
19:30
Campeones Cup: Toronto FC vs Tigres UANL en Vivo
19:30
Campeones Cup: Toronto FC vs Tigres UANL en Vivo
19:30
Campeones Cup: Toronto FC vs Tigres UANL en Vivo
19:30
Copa Águila: Junior vs Atlético Nacional en Vivo
19:30
Futbol Boliviano: The Strongest vs Universitario de Sucre en Vivo
19:45
Copa Libertadores: Boca Juniors vs Cruzeiro en Vivo
19:45
Copa Libertadores: Boca Juniors vs Cruzeiro en Vivo
19:45
Copa Libertadores: Boca Juniors vs Cruzeiro en Vivo
19:45
Copa Sudamericana: Deportivo Cali vs LDU Quito en Vivo
19:45
Copa Sudamericana: Deportivo Cali vs LDU Quito en Vivo
21:30
MLS: Portland Timbers vs Columbus Crew en Vivo
22:00
MLS: San Jose Earthquakes vs Atlanta United en Vivo
22:00
MLS: Seattle Sounders vs Philadelphia Union en Vivo
HORAPROGRAMACIÓN JUEVES 20 SETIEMBRE DEL 2018
11:55
Europa League: Villarreal vs Rangers FC en Vivo
11:55
Europa League: Villarreal vs Rangers FC en Vivo
11:55
Europa League: Villarreal vs Rangers FC en Vivo
11:55
Europa League: Villarreal vs Rangers FC en Vivo
11:55
Europa League: Sevilla FC vs Standard de Liege en Vivo
11:55
Europa League: Sevilla FC vs Standard de Liege en Vivo
11:55
Europa League: Sevilla FC vs Standard de Liege en Vivo
11:55
Europa League: Sevilla FC vs Standard de Liege en Vivo
11:55
Europa League: Lazio vs Apollon Limassol en Vivo
11:55
Europa League: Lazio vs Apollon Limassol en Vivo
11:55
Europa League: Lazio vs Apollon Limassol en Vivo
11:55
Europa League: Lazio vs Apollon Limassol en Vivo
11:55
Europa League: Olympique Marseille vs Eintracht Frankfurt en Vivo
11:55
Europa League: Olympique Marseille vs Eintracht Frankfurt en Vivo
11:55
Europa League: Olympique Marseille vs Eintracht Frankfurt en Vivo
11:55
Europa League: PAOK FC vs Chelsea en Vivo
11:55
Europa League: PAOK FC vs Chelsea en Vivo
11:55
Europa League: PAOK FC vs Chelsea en Vivo
11:55
Europa League: Dynamo Kyiv vs Astana en Vivo
11:55
Europa League: Besiktas vs Sarpsborg 08 en Vivo
11:55
Europa League: Akhisar Belediyespor vs Krasnodar en Vivo
14:00
Europa League: Real Betis vs Olympiakos en Vivo
14:00
Europa League: Real Betis vs Olympiakos en Vivo
14:00
Europa League: Olympiakos vs Real Betis en Vivo
14:00
Europa League: Olympiakos vs Real Betis en Vivo
14:00
Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava en Vivo
14:00
Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava en Vivo
14:00
Europa League: Arsenal vs Vorskla Poltava en Vivo
14:00
Europa League: Dudelange vs AC Milan en Vivo
14:00
Europa League: AC Milan vs Dudelange en Vivo
14:00
Europa League: AC Milan vs Dudelange en Vivo
14:00
Europa League: AC Milan vs Dudelange en Vivo
14:00
Europa League: PFC Ludogorets vs Bayer Leverkusen en Vivo
14:00
Europa League: PFC Ludogorets vs Bayer Leverkusen en Vivo
14:00
Europa League: PFC Ludogorets vs Bayer Leverkusen en Vivo
14:00
Europa League: GNK Dinamo Zagreb vs Fenerbahce en Vivo
14:00
Europa League: GNK Dinamo Zagreb vs Fenerbahce en Vivo
14:00
Europa League: GNK Dinamo Zagreb vs Fenerbahce en Vivo
14:00
Europa League: København vs BC Zenit en Vivo
14:00
Europa League: Spartak Trnava vs Anderlecht en Vivo
14:00
Europa League: Celtic FC vs Rosenborg en Vivo
14:00
Europa League: Sporting CP vs Qarabag FK en Vivo
17:30
Copa Sudamericana: Deportivo Cuenca vs Fluminense en Vivo
17:30
Copa Sudamericana: Deportivo Cuenca vs Fluminense en Vivo
18:00
Torneo Águila: Pereira vs Unión Magdalena en Vivo
19:45
Copa Libertadores: Colo Colo vs Palmeiras en Vivo
19:45
Copa Libertadores: Colo Colo vs Palmeiras en Vivo
19:45
Copa Sudamericana: Bahía vs Botafogo en Vivo
18:00
Torneo Águila: Cúcuta vs Real Santander en Vivo
Partido

Ver Akhisar Belediyespor vs Krasnodar en vivo

Ver Akhisar Belediyespor vs Krasnodar en vivo RojadirectaHD transmitirá la Europa League el partido será transmitido el día Jueves 20 de Setiembre del 2018 a las 11:55 Vívelo todo gratis en RojadirectaHD. OPCION DE CANAL

Partido

Ver Besiktas vs Sarpsborg 08 en vivo

Ver Besiktas vs Sarpsborg 08 en vivo RojadirectaHD transmitirá la Europa League el partido será transmitido el día Jueves 20 de Setiembre del 2018 a las 11:55 Vívelo todo gratis en RojadirectaHD. OPCION DE CANAL

Partido

Ver Dynamo Kyiv vs Astana en vivo

Ver Dynamo Kyiv vs Astana en vivo RojadirectaHD transmitirá la Europa League el partido será transmitido el día Jueves 20 de Setiembre del 2018 a las 11:55 Vívelo todo gratis en RojadirectaHD. OPCION DE CANAL

1 2 3 1.061