HORAPROGRAMACIÓN DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE DEL 2018
05:00
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia Moto3 Carrera Live
05:00
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia Moto3 Carrera Live
06:00
Soccer Live: Numancia vs Rayo Majadahonda en Vivo
06:20
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia Moto2 Carrera Live
06:20
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia Moto2 Carrera Live
06:30
Liga Endesa: Real Madrid vs Gipuzkoa en Vivo
06:45
Taca da Liga: Victoria Setúbal vs Tondela en Vivo
08:00
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia MotoGP Carrera
08:00
Moto3/MotoGP/Moto2: Gran Premio de Valencia MotoGP Carrera
09:00
UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
09:00
UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
10:00
Soccer Live: Córdoba vs Cádiz en Vivo
10:00
Taca da Liga: Os Belenenses vs Chaves en Vivo
11:00
Liga Endesa: Estudiantes vs Barcelona Lassa en Vivo
11:00
Liga Endesa: Baskonia vs Gran Canaria en Vivo
12:00
UEFA Nations League: Irlanda Norte vs Austria en Vivo
12:00
UEFA Nations League: Moldavia vs Luxemburgo en Vivo
12:00
UEFA Nations League: San Marino vs Bielorrusia en Vivo
12:00
Soccer Live: Alcorcón vs Elche en Vivo
12:00
Soccer Live: Albacete vs Lugo en Vivo
12:00
Liga Femenina Iberdrola: FC Barcelona vs Atlético de Madrid en Vivo
13:00
ATP World Tour London: Novak Dokovic vs Alexander Zverev en Vivo
13:00
ATP World Tour London: Novak Dokovic vs Alexander Zverev en Vivo
14:00
Brasileirao Série A: Paraná Clube vs Palmeiras en Vivo
14:45
Amistoso: España vs Bosnia en Vivo
14:45
UEFA Nations League: Suiza vs Bélgica en Vivo
14:45
UEFA Nations League: Grecia vs Estonia en Vivo
14:45
UEFA Nations League: Hungría vs Finlandia en Vivo
15:00
Copa Chile: Cobresal vs Santiago Wanderers en Vivo
15:10
Superliga Argentina: San Lorenzo vs Atlético Tucumán en Vivo
15:10
Superliga Argentina: San Lorenzo vs Atlético Tucumán en Vivo
15:10
Copa Argentina: Temperley vs Rosario Central en Vivo
15:15
Torneo Águila: Unión Magdalena vs Cúcuta en Vivo
16:00
Brasileirao Série A: Gremio vs Chapecoense en Vivo
16:05
NFL: Arizona Cardinals vs Oakland Raiders en Vivo
16:05
NFL: Los Angeles Chargers vs Denver Broncos en Vivo
16:25
NFL: New Orleans Saints vs Philadelphia Eagles en Vivo
17:15
Superliga Argentina: Defensa y Justicia vs Estudiantes La Plata
17:15
Superliga Argentina: Defensa y Justicia vs Estudiantes La Plata
17:15
Primera B Nacional: Chacarita vs Gimnasia Jujuy en Vivo
17:15
Liga Águila: Once Caldas vs Rionegro Águilas en Vivo
19:30
Liga Águila: Equidad vs Junior en Vivo
20:00
Ascenso MX: Atlante vs Alebrijes Oaxaca en Vivo
20:00
Amistoso Leyendas: Toluca vs Chivas Guadalajara en Vivo
20:20
NFL: Chicago Bears vs Minnesota Vikings en Vivo
20:20
NFL: Chicago Bears vs Minnesota Vikings en Vivo
22:00
Ascenso MX: Cimarrones vs Atlético San Luis en Vivo
HORAPROGRAMACIÓN NOVIEMBRE DEL 2018
Partido

Ver Hungría vs Finlandia en vivo

Ver Hungría vs Finlandia en vivo RojadirectaHD transmitirá este partido que se juega por laUEFA Nations League el partido será transmitido el día Domingo 18 de Noviembre del 2018 en el siguiente horario 14:45 Este [Más]

Partido

Ver Grecia vs Estonia en vivo

Ver Grecia vs Estonia en vivo RojadirectaHD transmitirá este partido que se juega por laUEFA Nations League el partido será transmitido el día Domingo 18 de Noviembre del 2018 en el siguiente horario 14:45 Este [Más]

Partido

Ver Suiza vs Bélgica en vivo

Ver Suiza vs Bélgica en vivo RojadirectaHD transmitirá este partido que se juega por laUEFA Nations League el partido será transmitido el día Domingo 18 de Noviembre del 2018 en el siguiente horario 14:45 Este [Más]

1 2 3 1.346